Двойная польза: польза орехов и как полезно купить орехи оптом?

Употребляли... и будем употреблять!

Интересно, найдутся ли на сегодняшний день люди, которые не пробовали и не любят орехи? Мы более уверенны в том, что нет! Каждый из нас обожает полакомиться тем или иным видом плода: кто-то предпочитает грецкие орехи, кто-то больше  любит арахис, кто-то -  миндаль, кто-то -  все и сразу! Обработанные, дробленные, цельные — выбор довольно-таки велик.

Орехи хороши в первую очередь тем, что они очень вкусные и могут долго храниться. Но вы когда-нибудь подозревали о том, насколько они полезные? Когда мы кушаем грецкий орех, фундук, арахис или миндаль, мы обогащаем свой организм большим количеством необходимых витаминов и микроэлементов. Все они насыщены кальцием, магнием, фосфором, железом и другими полезными веществами.

Ежедневное употребление орехов способствует работе сердца, мозга и выводит шлаки из организма. При соблюдении диеты или при переходе на вегетарианскую систему питания этот продукт просто незаменим! В день достаточно будет всего одной горсти — орехи значительно снижают аппетит за счет своей высокой калорийности. Давайте же поговорим о пользе каждого вида ореха в отдельности, а позже о том, как купить орехи оптом.

Грецкий орех

Это самое доступное лакомство для граждан нашей страны. Он растет практически везде — на дачах, в городских дворах, в сельской местности. Как правило, всего одно большое ореховое дерево способно «подарить» нам от 20 до 300 килограммов плодов. Грецкий орех одинаково полезен как для взрослых, так и для детей. Вещества, которые он содержит, положительно влияют на сосуды головного мозга и значительно повышают умственную деятельность. Орех рекомендуется для профилактики и лечения атеросклероза, а также целесообразен для людей, которые недавно перенесли операцию. Если ваша деятельность связана с физическим трудом, грецкий орех вам также не помешает. В нем содержатся такие жирные кислоты, как йод, железо, калий, магний, витамины E и A1. Они снижают уровень холестерина. Гипертония, ишемия, малокровие, проблемы со щитовидной железой — все это под силу победить греческому ореху.

Арахис

За счет того, что он рождается и вызревает под землей, его называют еще «земляным орехом». Люди употребляют этот продукт в сыром или жареном виде. Он богат на такие вещества, как фосфор и калий, а также витамины D, PP, B1 и B2. Они участвуют в обновлении и росте клеток, приносят огромнейшую пользу мозгу, печени, мышечной и сердечно-сосудистой системе. При ежедневном употреблении арахиса в пищу, вы значительно улучшаете память и работу мозга.

Фундук

Фундук прежде всего известен как орех с тонкой скорлупой и очень нежным вкусом. В нем содержится огромное количество масла, которое, в свою очередь, содержит жирные кислоты (стеариновая, олеиновая и пальмитиновая). Они положительно влияют на рост организма и поддерживают сердечно-сосудистую систему. Главное качество, за которое многие любят данный плод, это то, что в нем содержится много витамина E, железа (для крови), калия (для нервной системы), кальция (для костей и зубов) и огромное количество минералов. Это позволяет организму избавиться от канцерогенов и препятствовать болезням сердечно-сосудистой и мышечной системы. Употребление ореха способствует работе иммунной системы и очищает организм.

Где лучше покупать оптом?

Многие виды орехов мы так и не упомянули — миндаль, кедровый орех, фисташка, кешью. Они также приносят невероятную пользу нашему организму. Но говоря о пользе, вам также, наверняка, не безразлична определенная экономия ваших денег. Не так ли?

Если вы -  сторонник здорового питания или хотите им стать, но не еще знаете места в Украине, где можно купить орехи оптом,— мы именно та компания, которую вы ищите! На сайте компании «Пан Орех» представлен огромнейший ассортимент натуральных и экологически чистых продуктов:  кедровый орех оптом, грецкие орехи оптом, арахис оптом, миндаль оптом, кешью оптом, фисташка оптом, фундук оптом. У нас также предусмотрен мелкий опт - от 5 кг. Минимальный заказ должен составлять 1500 гривен.

Мы осуществляем доставку по всей Украине и готовы предложить каждому клиенту самые оптимальные условия сотрудничества. Звоните нам и будьте здоровы!