Интересное об орехах. Это должен знать каждый!

Орехи по праву владеют званием одного из самых популярных лакомств во всем мире. Мы едим десерты, соусы, плов и салаты с орехами, пьём ореховые напитки и даже не подозреваем, сколько полезных веществ даёт нам этот продукт и как нужно употреблять его так, чтобы пользы было ещё больше. К вашему внимание некоторые факты об орехах, которые обязательно помогут вам выбрать и купить орехи правильно и без плохих последствий.

1. Всего в пяти грецких орехах содержится дневная доза витамина С, необходима для взрослого человека. Помимо этого, грецкие ореха богаты на витамин омега-3 и йод, из-за чего этот продукт рекомендуют регулярно употреблять людям, которые имеют проблему с щитовидной железой.

2. Нужен природный афродизиак? Тогда спешите купить фисташки оптом. Благодаря большому количеству аминокислоты аргинина фисташки способствуют усилению полового влечения и повышению мужской потенции.

3. Для тех, кто хочет всегда выглядеть молодо и красиво отличным вариантом достижения такой цели будет регулярное употребление в пищу фундука, так как он способствует омоложению и регенерации клеток, замедляя процесс старения организма.

4. Ещё кое-что о фундуке. Его рекомендуют есть для улучшения мозговой деятельности. А до того, как наука достигла того уровня, когда определила наличие витаминов А и Е в фундуке, наши предки делали из него амулеты, чтобы отгонять злых духов. Не знаем по поводу духов, но витаминами этот орех вас точно обогатит.

5. Универсальный рецепт для укрепления иммунитета, снятия зубной боли, улучшения сердечной деятельности и устранения токсикоза у беременных – 20 обжаренных орешков кешью в день. Именно в 20 орешках кешью содержится суточная доза железа, которую должен получать человек.

6. Железо, фосфор и калий – вот из чего состоит миндаль. Врачи советуют съедать 60 грамм этих орехов в неделю во избежание сердечных заболеваний. Кстати, в Италии этот продукт считается элитным и, как вы уже догадались по предыдущим предложениям, не зря.

7. Если у вас проблемы с гормональным фоном, вам также стоит ввести в свой рацион миндаль. Он поможет стабилизировать ваше самочувствие и даст вам много полезных веществ.

8. Грецкие орехи противопоказаны людям с расстройствами желудочно-кишечного тракта. Но если таких проблем у вас нет, купить орехи вы можете в нашем магазине «Пан Орех». Высокое качество и выгодная цена вас обязательно порадуют.

9. Орехи очень полезны для детей, так как способствуют быстрому росту. Но вводить этот продукт в рацион ребенка можно только с шести лет, так как в более раннем возрасте организм просто неспособен полностью переработать орехи.

10. Легко очистить грецкие ореха можно, если предварительно оставить их в горячей воде на 10-15 минут. После этого орехи будут раскалывать легко и просто без особых усилий.

Употребляйте орехи и получайте от них удовольствие! Обратите внимание на вышеперечисленные факты и выберите для себя тот вид орехов, который лучше всего повлияет на ваше здоровье. Магазин «Пан Орех» предлагает вам купить орехи оптом отличного качества и по заманчивой цене. Детали ищите на нашем официальном сайте. Мы ждем ваших заказов!